WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Нижнем Тагиле готовятся к Кубку мира


Фото: rsaski.ru

Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению международных стартов по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле в декабре 2014 года.

Как сообщает пресс-служба мэрии Нижнего Тагила, на заседании обсуждались вопросы, связанные с финансированием соревнований. Согласно подготовленной смете расходов, обеспечивать этапы Кубка мира будут Министерство спорта Российской Федерации, Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, Администрация города Нижний Тагил и спонсоры состязаний.

В смете расписаны расходы, связанные с прибытием, проживанием и работой судейской бригады, спортсменов и болельщиков. Призовой фонд, предположительно, составит около восьми миллионов рублей. Всего же на соревнования планируется выделить более двадцати семи миллионов рублей.

Исполняющий обязанности главы Администрации города Владислав Пинаев подчеркнул: «Все, что зависит от Нижнего Тагила в рамках подготовки к этапу Кубка мира, будет сделано. Высокий уровень проведения соревнований наш город уже неоднократно демонстрировал во время различных международных турниров».

Источник: ntagil.org

Ассоциация лыжных видов спорта России, 22.09.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100