WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Завершился летний чемпионат России по лыжному двоеборью

На Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" Чайковского института физической культуры завершился летний чемпионат России по лыжному двоеборью.

14 сентября прыжковая часть соревнований была отменена из-за сильного ветра. Протокол гонки составлен по результатам предварительного раунда от 13 сентября. Во время прыжков уверенное лидерство захватил спортсмен, представляющий Московскую область и Пермский край студент ЧГИФК Евгений Климов. На второй и третьей позициях, в промежуточном протоколе расположились соответственно, Нияз Набеев из Татарстана, и Никита Окс из Московскую обл., и Пермского край студент ЧГИФК.

На старт десятикилометровой гонки Гундерсена - второй части программы двоеборья - лидирующий после прыжков Евгений Климов вышел с отрывом в 1 мин 2 секунды от ближайшего преследователя. Однако, несмотря на достаточно комфортный запас времени, в лыжной гонке Евгений в итоге занял седьмую позицию в финишном протоколе летнего чемпионата России.

1 место: Нияз Набеев, г. Казань
2 место: Вячеслав Барков, г. Москва
3 место: Эрнест Яхин, г. Уфа


14.09.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100