WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Двоеборец из Нижнего Тагила взял «золото» на первенстве в Чайковском, а на Долгой тренируются летающие лыжники

Спортивный сезон у летающих лыжников и двоеборцев в самом разгаре, а это значит, что во всех трамплинных комплексах нашей страны в настоящее время тренируются и принимают участие в соревнованиях атлеты.

С 10 по 15 сентября в городе Чайковский (Пермский край) проходит чемпионат и первенство России по лыжному двоеборью. Тагильский спортсмен Дмитрий Гельвиг стал лучшим среди юниоров. Спортсмен признался TagilCity.ru, что в этой волнительной гонке он выложил абсолютно все силы и до сих пор не может поверить в свою победу. А вообще Дима очень доволен своим результатом, ведь он стал лучшим среди сборной, куда он ранее не попал. Городской портал TagilCity.ru поздравляет спортсмена и его тренеров с победой! 







А еще в эти дни на трамплинах горы Долгая тренируются ребята из Москвы и Перми. Кроме того, на пару дней приехала и женская сборная по прыжкам на лыжах с трамплина под руководством словенского тренера Матьяжа Триплата. Ирина Аввакумова уезжает уже завтра - впереди у действующей чемпионки России этап Гран-при в Алмате. А москвичи будут тренироваться до 18 сентября. 









С погодой сегодня повезло, умеренный встречный ветер позволил спортсменам совершать хорошие прыжки. Журналист TagilCity.ru также побывал на тренировке летающих лыжников. Приятное солнце, трамплины и выходной - что может быть лучше?









«TagilCity.ru», 13.09.2014

Фотогорафии: tagilcity.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100