WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Штокль продлевает контракт


berkutschi.com

Теперь уже официально: Александр Штокл продлил контракт в качестве главного тренера сборной Норвегии по прыжкам с трамплина.

Несколько дней назад ассоциация лыжного спорта Норвегии заявила, что хотели бы продолжить работать с австрийцем до следующих Олимпийских Игр в Пхенчхане, а в среду подписала новый контракт.

«Я рад, что мы закончили переговоры по контракты и я могу продолжать работать с ассоциацией Норвегии ближайшие четыре годы. В период до Олимпийских Игр-2018 для меня сейчас важно продолжать в том же духе, как мы и начинали и далее разрабатывать систему норвежских прыжков с трамплина», - цитирует 40-летнего специалиста сайт aftenposten.no.

Клас Бреде Братен, спортивный директор лыжной ассоциации Норвегии, тоже рад продолжению успешног сотрудничества: «Мы очень рады, что нам удалось продлить контракт с Александром до 2018. Это было наше желание, поскольку он является лучшим тренером, которого можно только желать».

Berkutschi.com, 11.09.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100