WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Камил Стох на Ф-16


berkutschi.com

Камил Стох только что реализовал свою детскую мечту как награду за две олимпийские медали, а также продвижения польских военно-воздушных сил на своем олимпийском шлеме, получил предложение пролететь на «Летающем соколе» или по-другому Ф-16.

Уже во время Олимпийских Игр в Сочи, Стоху сделали предложение от польского министра национальной обороны. Перед полетом, дважды олимпийский чемпион был обязан пройти весь спектр медицинских и авиационных исследований, включая коэффициент нагрузки на специальной высоте, катапульте, а также тренировки в чрезвычайных ситуациях.

«Мы более часа летали над городами Вроцлав и Познань. Время прошло очень быстро. Были очень сложные моменты, но мне сказали, что я очень хороший пилот», - рассказал Стох после приземления. «Я даже мог самостоятельно пролететь в самолете пару минут. Это лучше, чем прыжки с трамплина. Если бы я только мог, я бы перешел в авиацию…», - засмеялся Стох.

Berkutschi.com, 11.09.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100