WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском пройдёт первенство среди юниоров и чемпионат России по лыжному двоеборью

Участниками соревнований станут более шестидесяти двоеборцев из двадцати регионов нашей страны.


Фото: dixinews.ru

С 12 по 14 сентября на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» пройдут всероссийские соревнования двоеборцев.

Данный старт завершит подготовительный период спортсменов, позволит оценить эффективность подготовки к предстоящему зимнему сезону.

На соревнования в Чайковский приедут сильнейшие спортсмены, члены сборных команд России, как мужского, так и женского состава.

География участников достаточно широка – от Мурманска до Петропавловска-Камчатского, всего более 20 регионов.

12 сентября в 08.45 часов на ФЦП «Снежинка» состоится парад-открытие соревнований. В 09.30 часов спортсмены проведут личные соревнования на трамплине К-95, а в 15.00 часов участников ждёт старт на лыжно-биатлонном комплексе, где пройдёт гонка (кросс) на 7,5 км.

14 сентября в 09.30 часов состоятся соревнования на трамплине К-125, в 15.00 часов пройдёт гонка на лыжероллерах, 10 км.

Лидия Ломакина. «DixiNews», 10.09.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100