WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Карина Фогт: «Не уверена, что наберу форму к декабрю»


rsaski.ru

Олимпийская чемпионка Сочи в прыжках на лыжах с трамплина немка Карина Фогт рассказала о том, как прошло ее восстановление после травмы колена, которую она получила в конце прошлого сезона.

«У меня никогда не было такой серьезной травмы в моей карьере. Я до сих пор не знаю, смогу ли набрать прежнюю форму к декабрю и восстановиться после операции, но зато знаю, что сделаю для этого все возможное. В планах – поездки на тренировочные сборы в Оберстдорф и Куршевель, а потом в Лиллехаммер и уже до первого снега», - сказала спортсменка.

Вместе с командой она провела тренировочный сбор в польском Щирке.

«Я раньше никогда не была в Щирке. До этого момента я знала только Закопане в Польше. Мы провели здесь замечательную неделю, а также прыгали в двух соревнованиях в Висле. Должна сказать, что в Висле на разгоне у меня были некоторые проблемы в самом начале. Трамплины здесь отличные, у нас было все, что нужно», - подчеркнула Фогт.

Источник: berkutschi.com

Ассоциация лыжных видов спорта России, 10.09.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100