WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Федерация приглашает российских болельщиков на Турне 4-х трамплинов

Открыта продажа билетов на легендарное Турне 4-х трамплинов. Российские болельщики смогут поддержать любимых спортсменов на этих престижных соренованиях. Российский клуб болельщиков прыжков с трамплина и лыжного двоеборья предлагает свои услуги для организации вашей поездки. Напоминаем, что приобрести билеты и заказать отель лучше заранее, так как во время новогодних каникул гостиницы обычно заполнены.

В то время как Гран-При FIS 2014 года по-прежнему в полном разгаре, первое крупное событие предстоящего зимнего сезона уже маячит на горизонте.

Предварительная продажа билетов на 63-й «Турнир четырех трамплинов», который стартует 27 и 28 декабря в городе Оберстдорфе, начнется 1 сентября. Начиная с этой даты, на два дня (квалификация и соревновательный день) будут доступны билеты на этапы в Оберстдорфе и Гармиш-Партенкирхене (31 декабря и 1 января 2015 года), отдельные билеты можно будет купить начиная с 27 октября.

Продажа билетов на этапы в Австрии и Инсбруке (3 и 4 января 2015 года) и Бишофсхофене (5 и 6 января 2015 года) начнется 1 октября 2014 года.

Организаторы ожидают в общей сложности порядка 100 тысяч поклонников на всех четырех этапах «Турне четырех трамплинов», который каждую зиму находится в центре внимания, но в этот раз станет первым большим испытанием для команд в преддверии чемпионата мира по лыжным видам спорта, запланированного в Фалуне (Швеция) с 18 февраля по 1 марта 2015 года, подчеркивает Альфонс Шранц, президент «Турне четырех трамплинов».

В связи с тем, что ожидается большой ажиотаж, организаторы советуют не покупать билеты у спекулянтов. Вы можете купить билеты на официальном сайте Турне или воспользоваться услугами Клуба.

Для оформления поездки обращайтесь:

Тел. +7 495 691 65 09
e-mail: anna@mibstravel.ru Анна Мазина

Визовая поддержка:

visa@mibstravel.ru Надежда Барданова

Федерация, 08.09.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100