WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Жаклин Сайфредсбергер приступила к тренировкам

Как и ее подруга по команде Даниэла Ирашко-Штольц, вторая спортсменка сборной Австрии по прыжкам с трамплина Жаклин Сайфредсбергер может начать тренировочный процесс после долгого перерыва в связи с травмой.

Несмотря на отсутствие подготовки, Сайфредсбергер, травмировавшая колено и мениск в декабре прошлого года, снова хочет подойти в хорошей форме к предстоящему зимнему сезону, а чемпионат мира в феврале расценивает как свою основную цель.

«Я немного нервничала перед своим возвращением на трамплин, потому что не могла прыгать в течение восьми месяцев. Но эта нервозность исчезла, как только я оказалась на стартовой скамье, и я почувствовала себя комфортно снова в ту же секунду. Предстоит много работы, которые необходимо сделать в такой короткий промежуток времени, до начала сезона, но я упорно работаю вместе с командой. Надеюсь, что смогу восполнить перерыв очень скоро и все пойдет отлично, я снова буду в отличной форме на чемпионате мира в Фалуне», - заявила 23-летняя спортсменка в пресс-релизе ассоциации лыжного спорта Австрии.

Berkutschi.com, 07.09.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100