WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Новый тренер женской команда США


berkutschi.com

Новым тренером женской сборной США по прыжкам с трамплина будет словенец Вася Байц, сообщает федерация.

«Надеюсь, мой богатый опыт как тренера и мои знания, и опыт выступлений в Кубке мира, на чемпионате мира и Олимпийских Игр будет способствовать созданию фундамента успеха. Работа с женской командой – новый вызов для меня и большая честь быть наставником женской команды VISA», - рассказал словенец, который работал в качестве тренера в течение 25 лет, на сайте wsjusa.com.

После норвежца Эрика Ренмаельмо, который закончил свое сотрудничество со сборной США весной этого года, главный тренер Алан Алборн с нетерпением ждет начала работы с Байцем. «Для меня это большая честь и мы работы приветствовать Васю Байца в команде! Заглядывая в будущее – с Сарой Хендриксон, которая будет защищать свой титул чемпионки мира в 2015 году в Фалуне (Швеция) и до Олимпийских Игр-2018 в Корее – я примерно представляю себе некоторые цели. На эти четыре года, чтобы подготовиться к Корее, опыт Васи будет незаменим».

«Я очень рад, что Вася присоединился к нашей команде. Хотя у нас был трудный год, его мотивация и энтузиазм очень нам нужны после Сочи. Я с нетерпением жду многолетнего сотрудничества с Васей!» - заявила Сара Хендриксон на сайте женских прыжков с трамплина США.

Berkutschi.com, 06.09.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100