WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Выборгскому спортсмену Андрею Сергееву покорились очередные высоты

Соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина на летнем покрытии, посвященные олимпийскому чемпиону Владимиру Белоусову, прошли в Токсово. В них принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Петрозаводска, Сортавалы, Казани, Нижнего Тагила и Лахти.

В возрастной группе 40 - 49 лет выступал выборжец Андрей Сергеев. В первый соревновательный день на 40-метровом трамплине он одержал победу, совершив два прыжка на 41 метр каждый. А во второй день уже на 60-метровом трамплине Андрей Сергеев занял второе место, показав свой лучший на данный момент результат - 68 метров.

Как рассказал нам спортсмен, уже 15 сентября в составе сборной России он отправится на летний мировой Гран-при по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью в австрийский город Филлах.

«Наш город», 04.09.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100