WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Андерс Якобсен совершил первые прыжки после травмы

Норвежский прыгун Андерс Якобсен на этой неделе в Осло совершил свои первые прыжки после восстановления от тяжелой травмы колена.


Фото: rsaski.ru

Он провел два тренировочных дня на трамплинном комплексе, после чего заявил, что чувствует себя хорошо.

«Я работал два дня и могу сказать, что все в порядке. Теперь же предстоит много работы для того, чтобы не просто прыгать, а прыгать далеко, на прежнем уровне. Я хочу доказать, прежде всего, самому себе, что способен вернуться даже после такой травмы», - сказал бывший победитель «Турне четырех трамплинов».

По словам Якобсена, его не пугает возросшая конкуренция в национальной сборной, в основной состав которой пробились молодые Филипп Шоен и Даниэль-Андре Танде.

«Это прекрасно! Если бы они смогли выступать стабильно на протяжении всего сезона, это стало бы великолепным усилением для команды. Андерсу Бардалу нужны хорошие помощники», - отметил Якобсен.

( Источник: Nettavisen)

Ассоциация лыжных видов спорта России, 31.08.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100