WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Традиционные соревнования по лыжному двоеборью среди юношей и девушек «Кавголовские игры»

Два дня любители лыжного двоеборья - наслаждались прекрасным зрелищем. 23 и 24 августа в поселке Токсово на базе Школы высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта состоялись соревнования по лыжному двоеборью среди юношей и девушек «Кавголовские игры». В них участвовали 112 юных спортсменов из 8 регионов России, а также представители Казахстана.

23 августа на трамплине HS-30 и дистанции 1 км среди девушек 2003 г.р. и моложе праздновала победу Елизавета Удинцова, второе и третье место достались спортсменкам из Санкт-Петербурга Софии Аграновской и Веронике Ленинской.

У юношей 2003 г.р и моложе в этой же дисциплине первое и второе место заняли спортсмены из Санкт-Петербурга Андрей Зуев и Егор Герчу, спортсмен из г. Москвы Константин Извольский занял третье место. На этом трамплине среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе в соревнованиях приняло участие 23 юных мальчиков и девочек.

На трамплине HS-40 и кроссе 2 км среди девушек 2001-2002 г.р. победу одержала спортсменка Санкт-Петербурга Лидия Яковлева, серебро так же выиграла спортсменка из Санкт-Петербурга Анна Шпынева, бронзу увезла в Москву Екатерина Карасева. У юношей 2001-2002 г.р. на этом же трамплине и в кроссе 2 км золото и бронзу выиграли спортсмены из Санкт-Петербурга Владимир Стругевич и Данил Щёголев, серебро получил спортсмен из Москвы Никита Голунов. В соревнованиях приняло участие 48 спортсменов.

24 августа спортсмены соревновались на трамплине мощностью HS-70 в возрастных категориях 1999-2000 г.р. (кросс 2,5 км) и 1997-1998 г.р. (юноши, кросс 5км) Среди девушек победила Мария Яковлева из Санкт-Петербурга, серебро завоевала Кристина Тимофеева так же из Санкт-Петербурга, обладательницей бронзы стала Глафира Носкова из г. Краснокамска (Пермский край). У юношей 1999-2000 г.р. победил Александр Колганов, серебро и бронзу завоевали Федор Чижов и Кирилл Демченко оба из Санкт-Петербурга. У юношей 1997-1998 г.р. весь пьедестал почета заняли спортсмены из Санкт-Петербурга, с большим преимуществом победил Александр Пашаев второе и третье места, в упорной борьбе, Иван Коноплев и Иван Козюрин.

Федерация, 26.08.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100