WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Хакуба, тренировка

Гран-При FIS прибыл в Японию, где официальная тренировка состоялась в Хакубе в пятницу при температуре 32 градуса.

Особенно впечатляющие выступления показали молодой норвежец Филипп Шоен и местный прыгун Таку Такеучи. Шоен, который недавно стал вторым в Куршевеле, выиграл первые две попытки, показав прыжки на 126.5 м и 126 м. Такеучи в этих раундах был четвертым и шестым. Однако, в третьем и последнем попытках этого дня он показал лучший результат с прыжками на 128.5 м, а Шоен занял второе место.

Хорошие выступления Дамьяна и Аммана

Кроме того, Йерней Дамьян, который в своей лучшей попытке приземлился на отметке 126.5 м, что принесло ему восьмое место, сегодня показал довольно успешное выступления, тсав третьим и четвертым. Ветеран прыжков с трамплина Симон Амман показал свой самый далекий прыжок на 125.5 м и стал вторым в тренировочном туре.

Михаэль Ноймаер также показал себя в хорошей форме. Немец два раза занимал третье место и один раз второе, а в своем самым далеком прыжке приземлился на 127.5 м. Польский юноша Якуб Волны заработал определенную уверенность на завтрашнее соревнование, заняв четвертое место в первой попытке.

Хорошее начало для Касаи

Долгожданное первое появление Нориаки Касаи этим летом состоялось успешно. 42-летний прыгун показал самый далекий прыжок дня на 131 м и занял четвертое место, а затем седьмое. Затем Касаи решил пропустить третью попытку.

Поскольку в Хакубе соревнуются 48 спортсменов, необходимость в квалификации отпала.

Berkutschi.com, 25.08.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100