WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Американские двоеборцы получат помощь

Ассоциация лыжного спорта и сноуборда США все же намерена выделить федерации двоеборья финансовую помощь в размере примерно 300 тысяч долларов.

Генеральный директор USSAТайгер Шоу заявил, что средства будут выделены в обмен на обязательство федерации в течение двух сезонов самостоятельно найти спонсоров. «Наша помощь должна подтолкнуть федерацию к ускорению процесса самофинансирования», - подчеркнул Шоу.

В апреле, как мы сообщали, Шоу объявил о том, что его организация больше не будет поддерживать финансово федерацию двоеборья в рамках сокращения бюджета. По мнению руководства USSA, это просто бизнес-решение, принятое на основании того, что у двоеборцев очень слабый потенциал для развития. При этом, заметим, сборная США регулярно выигрывала медали на чемпионатах мира и Олимпиадах.

(Источник: skiracing.com)

Ассоциация лыжных видов спорта России, 22.08.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100