WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

У Германии две команды

Две разные команды будут представлять Немецкую горнолыжную ассоциацию на двух предстоящих соревнованиях Гран-При FIS в Айнзидельне (Швейцария) и Куршевель (Франция).

«В настоящее время у нас проходит интенсивный этап подготовки. Между двумя соревнованиями Гран-При у нас будет еще один тренировочный лагерь в Зеефельде, где мы хотим попрыгать на трамплинах «Турне четырех». Именно поэтому команда выглядит по разному в Айнзидельне и Куршевеле», - объяснил главный тренер Вернер Шустер в пресс-релизе ассоциации.

«Маринус Краус, Карл Гайгер и Маркус Айзенбихлер сформируют костяк сборной. Они будут выступать в Айнзидельне, а также в Куршевеле. Кроме того, двое молодых прыгунов, Даниэль Вениг и Доминик Майлендер примут участие в обоих мероприятиях. Они показали себя в хорошей форме в последнее время и получили шанс потягаться с лучшими прыгунами в мире. Рихард Фрайтаг и Андреас Ванк войдут в команде в Айнзидельне, а Андреас Веллингер и Михаэль Ноймаер будут прыгать в Куршевеле», - рассказал австриец.

Зеверин Фройнд не будет принимать участие в соревнованиях в Швейцарии и Франции. После его десятого места на старте Гран-При в Висле чемпион мира по полетам сосредоточиться на тренировках и вернется к соревнованиям уже осенью.

Berkutschi.com, 10.08.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100