WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Янне Ахонену сделают операцию

Как передает финская газета Ilta-Sanomat Янне Ахонен получил травму колена в своем первом прыжке в национальном чемпионате в Лахти в субботу и ему предстоит операция на этой неделе.

37-летний спортсмен повредил колено при приземлении во время своего первого прыжка и соответственно пропустил финальный раунд, а кроме того, он не смог принять во втором соревновании на своем родном трамплине в воскресенье.

МРТ во вторник показала растяжение коллатеральной связки и травму мениска, что заставило его пройти эндоскопическую операцию в больнице в Хельсинке в пятницу. «Если все пойдет как нельзя лучше, это лишь незначительная процедура, я смогу тренироваться примерно через неделю», - заявил Ахонен на сайте iltasanomal.fi. В зависимости от хирургического вмешательства, на это может уйти порядка месяца.

Berkutschi.com, 10.08.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100