WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Летний Кубок России по прыжкам с трамплина и двоеборью в г. Чайковском

Приглашаем на соревнования Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в г. Чайковском Пермского края.

ФЦП «Снежинка» примет 5-й и 6-й этапы летнего Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина и 3 и 4 этапы летнего Кубка России по лыжному двоеборью. Соревнования пройдут в г. Чайковском с 7 по 10 августа.

За победу на этапах, за кубковые очки поборются сильнейшие спортсмены, представляющие самые разные города нашей страны.

8 августа в 09.30 часов состоится торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований, после чего «летающие лыжники» проведут тренировки на спортивных сооружениях Федерального центра.

В 18.00 часов состоятся личные соревнования участников Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин на трамплине К-95. В 19.00 часов в борьбу вступят мужчины (трамплин К-95).

9 августа в 09.30 часов стартует прыжковая часть программы Кубка России по лыжному двоеборью (трамплин К-95), в 15.00 часов спортсмены проведут гонку на 10 км на лыже-биатлонной трассе Федерального центра.

10 августа в 09.30 часов состоятся личные соревнования среди мужчин на трамплине К-95, в 15.00 часов лыжная гонка, командный спринт на 7,5 км.

Жители и гости Чайковского района приглашаются поддержать российских спортсменов и наших земляков, став болельщиками этого зрелищного вида спорта.

Лидия Ломакина. ИА «DixiNews», 06.08.2014



  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100