WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Томас Моргенштерн - скоро снова в соревновательную пучину?

Томаса Моргенштерна можно было увидеть на первом этапе летнего Гран-при в Висле, правда, в не совсем привычном для него образе - он был болельщиком. Спортсмен прилетел на вертолете в Польшу, где он совместно с командой провел сборы после соревнований. Впервые трехкратный олимпийский чемпион в интервью дал понять, что, возможно, в скором времени представится возможность увидеть его уже в качестве участника летнего Гран-при.

«Конечно, в основном, я погружаю себя в тренировки, но я не хочу исключать возможность выступить и на этапе летнего Гран-при.» Австрийский супер-адлер на данный момент наблюдает, как он справляется с эмоциями во время своих прыжков от тренировки до тренировки. «Если ничего не проявится, то я хотел бы выступить на паре этапов летнего Гран-при, но честно говоря, это были бы два завершающих этапа (Хинценбах и Клингенталь, прим.переводчика). Кроме того есть еще чемпионат Австрии.

Таким образом, все это указывает, что Томас больше не думает об окончании своей успешной карьеры, если только в качестве полётчика.

(Источник APA)

Дарья Машкина. Федерация, 05.08.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100