WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Уважаемые болельщики, специалисты, спортсмены!

Впервые у нас появилась возможность посмотреть старт этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина (26 июля, г. Чайковский).

Съемка, монтаж - спортивное агентство "Спортменеджмент-Пермь", комментирует Вологжанин Леонид - судья всероссийской категории, мастер спорта по лыжному двоеборью (г. Пермь).

Трансляция организована при поддержке Министерства физической культуры и спорта Пермского края, Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, Пермской краевой федерации «Прикамье».

Вашему вниманию представлена запись соревнований, и пока только одного этапа Кубка России, это своего рода небольшой эксперимент. При зрительской поддержке и высоком уровне интереса болельщиков к прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью такие трансляции всероссийских соревнований могут стать регулярными не только в записи, но и в прямом эфире (интернет-трансляция).



01.08.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100