WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Томас Моргенштерн: «Полезно посмотреть на соревнования с другой стороны»


Фото: rsaski.ru

Трехкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина Томас Моргенштерн прилетел на первый этап летнего Гран-при в Вислу в качестве зрителя.

«Знаете, полезно посмотреть на соревнования с другой стороны, не испытывая давления, - сказал австриец. - Я останусь в Польше вместе с командой на тренировочный сбор, который пройдет с понедельника по среду. Пока в моих планах только тренировки, но я не хочу ничего исключать. Если не произойдет ничего неожиданного, то, возможно, я поучаствую в двух последних этапах летнего Гран-при в Хинценбахе и Клингентале».

В прошлом сезоне Моргенштерн дважды упал во время исполнения прыжков и заявил, что до полноценного возвращения на трамплин он должен восстановиться психологически, чтобы не испытывать страха.

Источник: berkutschi.com

Ассоциация лыжных видов спорта России, 29.07.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100