WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Якуб Янда: «У меня новый тренер»


Фото: rsaski.ru

Чешский прыгун с трамплина Якуб Янда, который намерен был завершить карьеру после Олимпиады в Сочи, но затем изменил свое решение, рассказал о своих ожиданиях от нового сезона.

«Я провел, наконец, много времени со своим сыном. Он тоже занимается прыжками с трамплина, и я очень рад, что в самые ответственные для него моменты, когда он совершал первые прыжки, был рядом с ним, - рассказал 36-летний чешский спортсмен. – Теперь сосредоточусь на себе. У меня новый тренер Рихар Шаллерт, сотрудничеством с которым я абсолютно доволен. Да, пять лет назад мы работали вместе и остались не очень довольны, но это было давно. Сейчас его стиль меня полностью устраивает».

Янда рассказал, что тренировался на протяжении двух месяцев - вел подготовку к сезону, но определенные технические проблемы во время прыжков по-прежнему остаются.

Источник: официальный сайт FIS

Ассоциация лыжных видов спорта России, 28.07.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100