Итоги 3-4 этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

3-4 этапы Кубка России среди мужчин и женщин прошли в эти выходные на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" ЧГИФК.

Всего в соревнованиях приняли, участие более семидесяти спортсменов из них 16 спортсменок из Пермского края, Татарстана, Москвы, Магаданской области и Санкт-Петербурга. У мужчин 57 участников из Пермского края, Башкортостана, Татарстана, Москвы, Кировской, Магаданской, Нижегородской, Свердловской областей и Сахалина.

Победители 3 -го этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

После двух попыток победительницами на трамплине К-95, среди женщин стали спортсменки из г.Санкт- Петербурга набрав самое большое количество очков 218,0 Тихонова Софья занимает первое место, Грушина Дарья с суммой 195,0 очков на третье месте и второе место завоевала Гладышева Анастасия из Перми набрав 201,5 очка.

После двух попыток, на трамплине К-95, у мужчин пьедестал почета заняли спортсмены из Пермского края. Первое место Утев Артем с суммой 231,0 очков, второе место занял студент ЧГКФК Усачев Егор набрав 227,5 очков, третьим стал Камынин Алексей набрав 221,5 очка.

Победители 4-го этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

После двух попыток, на трамплине К-95, у мужчин лидирующие позиции у представителей Пермского края, на первом месте студент ЧГКФК Усачев Егор набрав 250,5 очков, Утев Артем с суммой 239,5 очков занимает второе место и на третьем месте Ромашов Алексей из г.Санкт- Петербурга набрав 233,5 очка.