WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В австрийском Филлахе прошли первые летние этапы FIS Cup

В прошедшие выходные, 12-13 июля, в австрийском Филлахе прошли первые летние этапы FIS Cup. В оба соревновательных дня победу одержала представительница Германии Катарина Алтхаус. Лучшей из российских спортсменок стала Тихонова София, заняв 7-е место по итогам первого дня соревнований, и 5-е место - во второй соревновательный день.

В тридцать лучших на первом этапе также вошли Гладышева Анастасия - 16-е место и Надымова Стефания - 26-е место. Кустова Александра, Грушина Дарья и Яковлева Мария в финальную попытку не попали, заняв 32, 34 и 38 места соответственно.

Второй день соревнований принес очки почти всем российским представительницам, за исключением Надымовой Стефании - 32-е место. Гладышева Анастасия - 19-е место, Грушина Дарья - 22-е место, Яковлева Мария и Кустова Александра - 23-й и 26-й результат соответственно.

15.07.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100