WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Андерс Якобсен продолжает карьеру

Норвежский прыгун с трамплина Андерс Якобсен заявил, что уже не испытывает боль в коленях во время тренировок, и если такая тенденция сохранится дальше, он не будет завершать карьеру.

«Если все будет продолжаться, как сейчас, вопрос о завершении карьеры не будет актуальным. Но если боль вернется, мне нужно будет искать себе другое занятие, - рассказал 29-летний спортсмен. – Рассчитываю, что зимой вернусь на свой прежний уровень».

Главный тренер сборной Норвегии Александр Штокль подтвердил, что Якобсен прибавляет с каждой тренировкой и уже в августе сможет приступить к работе на трамплине. Но пока неясно, примет ли спортсмен участие хотя бы в одном из последних этапов летнего Гран-при или вернется на трамплин в официальных стартах с началом Кубка мира.

Источник: Ringerikes Blad

Ассоциация лыжных видов спорта России, 14.07.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100