WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Осло прошел молодежный лагерь

В норвежской столице, которая стала официальным кандидатом на проведение Игр-2022, состоялся молодежный лагерь для прыгунов и двоеборцев.

Ранее такие лагеря организовывались в Польше, Италии и Швеции. В течение недельного сбора 230 детей получили шанс не только встретиться с лидером норвежских прыгунов и чемпионом мира Андерсом Бардалем, но и потренироваться с ним, а также получить ценные советы.

Кроме того, члены нынешней норвежской сборной, главный тренер команды Александр Штокль и спортивный директор Клас Бреде Братен приехали в Осло специально в этот лагерь. Рейс-директор FIS Вальтер Хофер рассказал о прошлом, будущем и настоящем прыжков с трамплина, бывший победитель «Турне четырех трамплинов» Сигурд Петтерсен объяснил детям, как важно любить свой вид спорта, а Лассе Оттесен призвал, особенно девочек, попробовать лыжное двоеборье.

Источник: berkutschi.com

Ассоциация лыжных видов спорта России, 12.07.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100