WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Марио Штехер решил продолжить карьеру

Сильнейший австрийский двоеборец Марио Штехер, самый возрастной в истории призер Олимпиад в этом виде спорта, объявил о продолжении своей спортивной карьеры.

«После того, как последние два месяца прошли в интенсивных кардио- и силовых тренировках, я чувствую себя готовым продолжать выступления на высшем уровне. Приоритетом для меня является успешное выступление на чемпионате мира в Фалуне, где я попробую побороться за медаль, но не буду сбрасывать со счетов и этапы Кубка мира. Кроме того, я постараюсь передать свой опыт молодым партнерам по команде», - написал на своей странице Штехер, которому 17 июля исполнится 37 лет.

Напомним, что Штехер в Сочи выиграл бронзовую медаль в командном турнире двоеборцев, на ЧМ-2013 стал серебряным призером. Австрийский двоеборец дважды приводил свою команду к победам на Олимпиадах в Турине и Ванкувере, в Солт-Лейк-Сити стал бронзовым призером, на его счету также четыре медали на чемпионатах мира.

Источник: Facebook

Ассоциация лыжных видов спорта России, 09.07.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100