WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Молодежный сбор в Норвегии

На прошлой неделе состоялся десятый молодежный лагерь Коника Минолта, организованный ассоциацией лыжного спорта Норвегии. В предыдущие годы соревнование проходило в Закопане (Польша), Прагелато (Италия) и Йорнскольдсвик (Швеция), а в этот раз он прошел в Осло.

В течение этого недельного сбора 230 детей получили шанс не только встретиться с лидером норвежских прыгунов и чемпионом мира Андерсом Бардалом, но и потренироваться с ним, а также получить ценные советы.

Кроме того, члены нынешней норвежской сборной, главный тренер команды Александр Штокл и спортивный директор Клас Бреде Братен, и другие не менее известные лица, приехали в Осло специально в этот лагерь.

Рейс-директор FIS Вальтер Хофер рассказал о прошлом, будущем и настоящем прыжков с трамплина, бывший победитель «Турне четырех трамплинов» Сигурд Петтерсен объяснил детям как важно любить свой вид спорта, а Лассе Оттесен призвал, особенно девочек, попробовать лыжное двоеборье.

Все эти пять дней в норвежской столице все было создано для молодых прыгунов. Они смогли получить ценный опыт, использовать ценные моменты и имели шансы установить новые личные рекорды каждый день.

Berkutschi.com, 07.07.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100