WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Томас Моргенштерн начал прыжковые тренировки

Morgenstern_planica_14_kopie

Томас Моргенштерн еще не принял окончательного решения, будет ли он продолжать карьеру после двух тяжелых падений, которые с ним случились прошлой зимой. Но тем не менее, австриец уже начал подготовку к следующему сезону.

«Это особый вид подготовки для меня в отношении предстоящего лыжного сезона. Конечно, после всего, что случилось я должен вложить много энергии и найти дополнительную мотивацию в продолжении карьеры. Но в основном я готовлюсь к следующему сезону, а все остальное предстоит выяснить в течение ближайших недель», - сказал 27-летний спортсмен в интервью redbull.com.

Олимпийский чемпион-2006 пока не начал снова прыгать, но он планирует вернуться на трамплин впервые после Олимпийских Игр в Сочи в ближайшее время. «Я думаю, что это произойдет в течение двух-трех недель. Как обычно, я буду работать над своими прыжками месяца три. Думаю, что все будет ясно по ходу этого периода. Надеюсь, что вопрос продолжения карьеры или ее завершения, после этого больше не возникнет».

Berkutschi.com, 05.07.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100