WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Пекка Ниемеля возглавил сборную Турции

Бывший главный тренер сборной Финляндии по прыжкам на лыжах с трамплина Пекка Ниемеля назначен наставником сборной Турции.

Он сменит на этом посту словенца Васю Байца, работой которого в последний сезон руководители местной федерации остались недовольны. Байц работал с турецкой командой, начиная с сезона-2007/08. За время его работы турецкие прыгуны получили в свое распоряжение современный трамплинный комплекс в Эрзуруме, а спортсмены начали участвовать в Континентальном Кубке.

Перед 40-летним Ниемеля поставлена задача вывести команду на более высокий уровень, чтобы спортсмены регулярно пробивались на этапы Кубка мира. Ниемеля, помимо сборной Финляндии, работал также с командами Франции и Японии.

Источник: kayaklaatlama.blogspot.com.tr

Ассоциация лыжных видов спорта России, 05.07.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100