WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Николай Лопухов: "Нахожусь в творческом поиске, провожу анализ профессионального и жизненного пути"

Бывший старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов отказался войти в тренерский штаб сборной России по лыжному двоеборью. Об этом корреспонденту агентства «Весь спорт» сообщил сам Николай Лопухов.

«Пока что я безработный, - отметил Николай Лопухов. – Нахожусь в творческом поиске, провожу анализ жизненного и профессионального пути. Я собираюсь продолжать работать в спорте, но пока не знаю, где именно. Точно не на уровне национальных сборных. Вопрос остается открытым. Я готов помогать всем, кто в этом нуждается. Мои возможные консультации сборной России по лыжному двоеборью – пока на уровне разговоров. А вот войти в тренерский штаб сборной команды по лыжному двоеборью я отказался. Почему – говорить не хочу. Я и так за время своей работы тренером по лыжным гонкам и биатлону слишком много наговорил, и это вредит мне по жизни. Я слишком педагогично подхожу к вопросу, а педагогика никому не нужна. Хочу передать привет всем биатлонным болельщикам, которые меня критиковали и поддерживали, друзьям и коллегам. У меня всё хорошо».

Инна Кузнецова. «Весь спорт», 05.07.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100