WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Томас Моргенштерн: «В ближайшие 2-3 недели вернусь на трамплин»

Трехкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина австриец Томас Моргенштерн рассказал о том, будет ли продолжать спортивную карьеру.

«В ближайшие 2-3 недели я вернусь на трамплин. Затем, как обычно, в течение трех месяцев буду работать над прыжками. В течение этого периода станет ясно, продолжу я свою карьеру или нет. Надеюсь, что больше такого вопроса не возникнет», - сказал 27-летний спортсмен.

Моргенштерн принимал участие в первом тренировочном сборе национальной команды под руководством нового тренера Хайнца Куттина, однако в прыжковой части не участвовал. По словам австрийского прыгуна, это решение он принял совместно с тренерским штабом и врачами.

Напомним, что в прошлом сезоне Томас Моргенштерн перенес два тяжелых падения, после одного из которых угодил в реанимацию. Он успел восстановиться к Олимпиаде в Сочи и выиграл серебряную медаль в командном турнире, но с тех пор на трамплине не появлялся.

Источник: redbull.com/thomasmorgenstern.com

Ассоциация лыжных видов спорта России, 27.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100