WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Грегор Шлиренцауэр: "Участие в летних стартах пока под вопросом"

Грегор Шлиренцауэр еще не решил, будет ли он принимать участие в соревнованиях летнего Гран-При по прыжкам на лыжах с трамплина.

В прошедшие годы Грегор Шлиренцауэр, как и большая часть мировых лидеров, пропускал соревнования летом, но под руководством нового тренера Хайнца Куттина такая практика может измениться. Как сообщил сам 24-летний спортсмен в интервью «Voralberger Nachrichten» он еще не принял окончательного решения насчёт своего участия в летних стартах. «Вопрос остается открытым и мы с Хайнцом его еще не обсуждали. Нам необходимо пройти пару сборов, во время которых мы будем работать над деталями прыжка. И уже затем будет вынесено решение, буду ли я выступать летом или спокойно подготовлюсь к зимнему сезону» - сообщил 52-кратный победитель этапов Кубка Мира.
Новый тренер австрийской сборной Хайнц Куттин несколько недель назад заявил о том, что соревнования летом снова будут приоритетными для его подопечных. «Целью на данный момент является вступление во время летнего Гран-При сильнейшим составом. В прошедшие годы, как всем известно, этого не наблюдалось» - сообщил последователь Алекса Пойнтнера в интервью skispringen.com

Источник: skispringen.com

rsaski.ru, 16.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100