WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

1000 дней до Лахти

1000 дней осталось до старта в Лахти чемпионата мира FIS по лыжным видам спорта-2017. Организаторы мероприятия работают над новой версией, которая будет представлена в августе, и концепцией, в которой почти полмиллиона зрителей будут привлечены в этому турниру. Бюджет проекта оценивается в 15-20 млн евро.

«В первую очередь, это плата за вход. Безусловно, мы признаем, что наш бренд в настоящее время не в состоянии рассчитывать на такой доход, однако, упор делается на него», - говорит Янне Лесинен, генеральный секретарь чемпионата мира. «Мы хотим привлечь новое поколение. Время до начала мероприятия должно быть использовано в создании образа и феномена зимних видов спорта. Мы хотим создать историю, которая бы заинтересовала новых клиентов, их всегда труднее всего привлечь. И конечно, мы не забудем старую плеяду преданных фанатов».

Чемпионат мира пройдет с 21 февраля по 5 марта 2017 года и также имеет важное значение для туризма. Область Лахти оценивает примерный доход в размере 50 млн евро. Поэтому особенно важно, чтобы организаторы сумели создать опыт, который сочетает в себе эмоции, прекрасное обслуживание и простоту в использовании.

«Чемпионат мира ищет новые целевые группы на международном рынке и предлагает для Финляндии и Лахти возможность международной известности, которая при правильной разработке и известности поддержит рост привлекательности и туризма в регионе. Например, показ по мировому телевидению означает, что нас увидят сотни миллионов зрителей в разных уголках планеты», - заявил управляющий региона Лахти Райя Форсман.

Berkutschi.com, 15.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100