WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Джан Франко Каспер снова избран президентом ФИС

Джан Франко Каспер остается президентом Международной федерации лыжного спорта (FIS) на последующие четыре года.

Швейцарец был переизбран на 49-м Конгрессе FIS на прошлой неделе в Барселоне и это у него уже седьмой срок. «Я благодарю вас за доверию и обещаю сделать все возможное для спорта в течение последующих четырех лет. Будет много хорошего, чтобы получить и от других положительную оценку», - сказал Джан Франко Каспер после выборов.

Кроме того, в Барселоне был избран Совет FIS. Помимо президента Каспера и генерального секретаря Сары Льюис, Совет на сезон-2014/16 будет состоять из следующих лиц: Мац Арьес (Швеция), Андрей Бокарев (Россия), Дин Госпер (Австрия), Альфонс Хорманн (Германия), Анеж Косиянсич (Словения), Роман Кумпост (Чехия), Сунг Вон Ли (Корея), Аки Мурасато (Япония), Декстер Пейн (США), Флавио Рода (Италия), Эдуардо Ролдан (Испания), Петер Шрокснадель (Австрия), Сверр Сиберг (Норвегия), Патрик Смит (Канада), Мартти Уситало (Финляндия), Мишель Вон (Франция).

Berkutschi.com, 15.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100