WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Уваров: "ОИ дали прыжкам с трамплина в РФ больше, чем все, что делалось за 35 лет"

Развитие прыжков с трамплина и лыжного двоеборья в России с Олимпийскими играми в Сочи получило небывалый скачок, заявил президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) Александр Уваров на отчетно-выборной конференции.

Конференция ФПЛТЛДР проходит в Москве 10 июня. В повестке дня - подведение итогов прошедшего олимпийского цикла, а также выборы нового президента федерации, выборы совета, президиума федерации и контрольно-ревизионной комиссии. В конференции принимают участие 109 из 120 заявленных делегатов.

"Подготовка к Олимпийским играм вызвала у всех небывалый подъем энтузиазма - у спортсменов, тренеров, специалистов, - сказал Уваров на конференции. - В наших видах за олимпийский цикл было сделано столько, сколько не было сделано за предыдущие 35 лет".

По словам Уварова, "олимпийский цикл увенчался событием миррового масштаба - Играми в Сочи". "Президент FIS дал высокую оценку мероприятиям, проведенным на "Русских горках", назвав их лучшими из мероприятий Олимпиады, проведенных на открытом воздухе", - добавил он.

Сборная России осталась без медалей Игр-2014 и в прыжках с трамплина, и в лыжном двоеборье.

Сергей Смышляев. "Р-Спорт", 10.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100