WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Дубровский будет единственным кандидатом на должность президента Федерации

Главный тренер сборной России по лыжному двоеборью Дмитрий Дубровский будет единственным кандидатом на выборах президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР), сообщил журналистам тренер летающих лыжников Александр Арефьев.

Конференция ФПЛТЛДР проходит в Москве 10 июня. В повестке дня значатся подведение итогов прошедшего олимпийского цикла, выборы нового президента федерации, совета, президиума и контрольно-ревизионной комиссии. В конференции принимают участие 109 из 120 заявленных делегатов. Ранее сообщалось, что в выборах президента примут участие Дубровский и Александр Беккер.

"Единственный кандидат - Дмитрий Дубровский, хотя раньше у меня была другая информация", - сказал Арефьев, рекомендовав делегатам конференции отдать свои голоса за Дубровского.

Сергей Смышляев. "Р-Спорт", 10.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100