WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

10 июня состоится отчетно-выборная конференция

10 июня 2014 года 4-летний олимпийский цикл завершится отчетно-выборной конференцией. О своей работе за этот период отчитается президент Федерации А.Т. Уваров, состоятся выборы в Совет Федерации, будет избран состав Президиума и новый президент Федерации.

Ждем делегатов конференции по адресу: г. Москва, ул. Казакова, д.18 (зал коллегии Минспорта РФ) в 11.00. Начало регистрации делегатов в 10.00.

Повестка дня заседания отчетно-выборной конференции

Отчет о деятельности Президента и Совета Федерации за период с 16 июня 2010 года по 10 июня 2014 года. Докладчик: Президент Федерации Уваров А.Т.

Отчет Контрольно-ревизионной комиссии о проделанной работе за отчётный период. Докладчик: Председатель контрольно-ревизионной комиссии Пирожков М.П.

О внесении изменений в Устав Общероссийской общественной организации «Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России». Докладчик: юрист Федерации Суханова Е.В.

Выборы руководящих органов Федерации:

- президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России;

- Совета Федерации;

- контрольно-ревизионной комиссии Федерации.

Федерация, 09.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100