WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Уваров покинет пост главы Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров объявил о том, что не будет выдвигать свою кандидатуру на предстоящих выборах главы организации, которые пройдут 10 июня. Об этом он сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС.

Первые сообщения о том, что Уваров покинет свой пост после завершения президентского срока появились еще в конце апреля, однако глава организации отказывался комментировать появившуюся информацию.

"Пока я остаюсь действующим президентом, но свою кандидатуру на предстоящих выборах я выдвигать не буду. На все остальные вопросы буду готов ответить на следующий день после выборов", - рассказал Уваров.

На Олимпиаде в Сочи российские прыгуны на лыжах с трамплина и двоеборцы выступили крайне неудачно, заняв места далекие от призовых.

Уваров возглавил спортивную федерацию в июне 2010 года.

Вице-президент организации Владимир Славский сообщил ИТАР-ТАСС, что к четвергу в числе кандидатов на президентский пост значится только Александр Беккер, которого на прошлой неделе выдвинула Московская федерация. Заявки от других кандидатов на президентский срок будут приниматься вплоть до начала голосования.

Артем Кузнецов. ИТАР-ТАСС, 05.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100