WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Каарел Нурмсалу заканчивает карьеру


Фото: berkutschi.com

Эстонский прыгун на лыжах с трамплина решил закончить свою спортивную карьеру. Об этом 23-летний летающий лыжник сообщил на своей странице в Facebook. И основной причиной тому стала потеря финансирования.

Самый известный спортсмен, представляющий зимние виды спорта, Эстонии заявил: «Все хорошее когда-нибудь заканчивается. К сожалению, этим миром правят деньги.»

Каарел Нурмсалу начинал как двоеборец, но перед сезоном 2010/2011 принял решение перейти в чистые прыжки. Смена спорта далась ему легко после того, как он взял награды на Чемпионате Мира среди юниоров и «приземлился» на подиум за Владимиром Зографски и Штефаном Крафтом. Его самым большим успехом останется шестое место на этапе Кубка Мира на соревнованиях в Осло этого года.

Berkutschi.com, 05.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100