WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Тренер Аввакумовой Керов войдет в штаб женской сборной РФ по прыжкам с трамплина

Личный тренер российской летающей лыжницы Ирины Аввакумовой Роман Керов заявил, что с нового сезона будет работать ассистентом шеф-тренера женской сборной России.

Словенский специалист Матьяж Триплат с нового сезона возглавит подготовку женской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, его помощником станет Керов. Аввакумова заняла 4-е место по итогам Кубка мира-2013/14, а на Играх в Сочи стала 16-й.

"Словенец Триплат будет нас тренировать, а я буду у него ассистентом со всей сборной командой, - сказал Керов в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Тоже очень опытный тренер, думаю, что сделаем сплав наших знаний с ним, и это на пользу пойдет. Он женскую сборную Словении тренировал, а последний год - с чехами работал".

По словам россиянина, ему "давно хотелось поработать с иностранными специалистами, узнать, что они знают и умеют, показать свои навыки".

"Думаю, что работа сборной усилится за счет этого. В том году я работал с одной Ириной, а в этом - буду со всеми девочками работать. Думаю, что интересный сезон будет", - отметил Керов.

Сергей Смышляев. "Р-Спорт", 04.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100