WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Грегор Шлиренцауэр «Я не хочу ничего упустить»

Грегор Шлиренцауэр отлично мотивирован на сезон 2014/2015. Кажется, пауза в карьере больше не тема для разговора.


Фото: rsaski.ru

Во время олимпийского сезона 2014/2015 Грегор Шлиренцауэр то и дело поднимал тему о своей паузе в спортивной карьере. Но в настоящий момент, кажется, это больше не является поводом для разговора: 24-летний спортсмен под руководством нового тренера Хайнца Куттина с полной уверенностью и мотивацией приступил к подготовке к новым стартам в Кубке мира.

«Радость перед предстоящей зимой просто зашкаливает. Я хочу в любом случае полностью продержаться и ничего не упустить. Смена на тренерском посту точно удалась» - сказал тиролец за несколько дней до начала тренировочного сбора австрийской команды в Виллахе и Фааке ам Зее.

Грегор Шлиренцауэр уже совершил первые тренировочные прыжки, но все же он планирует взять небольшую паузу в ближайшие недели «Я хочу использовать эти дни для конечной доработки своего личного тренировочного плана на это лето и подарю себе небольшой отпуск. Когда и где, это уже будет зависеть от тренировок и встреч», - высказался 52-кратный победитель этапов Кубка мира

Источник: skispringen. com

Ассоциация лыжных видов спорта России, 04.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100