WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Новая работа Мартина Коха


Фото: berkutschi.com

Австрийский прыгун с трамплина Мартин Кох, по окончании олимпийского сезона объявивший о завершении спортивной карьеры, стал комментатором канала ORF.

Он уже подписал соответствующий договор с каналом и будет работать в паре с другим комментатором Армином Коглером. По словам Коха, он прошел своего рода вступительные экзамены, во время которых руководство канала оценило, как бывший спортсмен работает в эфире.

«Вступаю на неизведанную для меня территорию. Но наверняка все будет хорошо. Я хотел по завершении карьеры тем или иным образом остаться связанным с прыжками с трамплина, и вот это случилось. Так что я по-прежнему буду видеть всех парней из сборной и постоянно общаться с ними», - сказал Кох.

Berkutschi.com, 03.06.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100