WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Конгресс FIS: обратный отсчет

Конгресс FIS: обратный отсчет

Через несколько дней мировая семья FIS соберется в Барселоне на 49-й Международный лыжный Конгресс, который пройдет с 1 по 6 июня 2014.

Около 100 официальных встреч и совещаний проведут члены Совета и комитетов FIS в Барселоне, основное внимание в рамках этих мероприятий будет посвящено развитию лыжного спорта и определению дальнейших путей управления FIS по различным направлениям.

Предусмотрено проведение двух специальных семинаров Программы Развития FIS, что также является частью недели Конгресса.

«После Сочи 2014 и до Пхенчхана-2018» - тема семинара руководителей, запланированного на воскресенье, 1 июня. Его главной целью станет рассмотрение опыта соревнований в Сочи и передача его для успешного проведения следующих олимпийских игр в Пхенчхане.

Кроме того, будет пересмотрена программа развития ставших популярными в последние годы тренировочных лагерей, состоится обсуждение предстоящих акций.

4-й женский семинар, озаглавленный «Женщины-спортсмены и их карьера после спорта» состоится в понедельник 2 июня, в рамках него будут рассмотрены трудности перехода от спорта к профессиональной деятельности женщинами.

Оба семинара доступны для всех участников конгресса, регистрацию можно пройти с помощью адреса raths@fisski.com или на информационных стойках в месте проведения.

Чтобы ознакомиться с программой семинаров, перейдите по ссылкам:

Программа семинара руководителей


Программа мужского семинара

Источник: официальный сайт FIS

Ассоциация лыжных видов спорта России, 29.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100