WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Беккер пока является единственным кандидатом на пост президента федерации

Александр Беккер на данный момент является единственной кандидатурой, выдвинутой на пост президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР), заявил в настоящее время возглавляющий ФПЛТЛДР Александр Уваров.

Выборы президента ФПЛТЛДР пройдут на отчетно-выборной конференции, которая состоится 10 июня. По уставу федерации сроки выдвижения кандидатуры на пост президента никакими определенными рамками не ограничены. Александр Беккер - мастер спорта международного класса по лыжному двоеборью, участвовал в подготовке и проведении Олимпийских игр в Сочи, а также в проектировании, строительстве и сертификации трамплинов, в том числе комплексов в Сочи, Чайковском, Нижнем Тагиле.

"Есть единственная кандидатура, которая выдвинула себя для избрания на пост президента федерации - это Беккер Александр Александрович, Московская федерация выдвинула, - заявил Уваров в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Они приняли такое решение на отчетно-выборном собрании Федерации города Москвы. Все остальные кандидаты, видимо, будут выдвигаться на самой конференции".

На вопрос, будет ли сам Уваров выдвигать свою кандидатуру, президент ФПЛТЛДР заявил: "Без комментариев".

Сергей Смышляев. "Р-Спорт", 29.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100