WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Алекс Штокль не продлил контракт со сборной Норвегии

Главный тренер сборной Норвегии по прыжкам на лыжах с трамплина не продлил контракт, истекающий по окончании сезона-2014/15.

Он отказался от предложения Ассоциации лыжных видов спорта Норвегии о том, чтобы продлить соглашение до окончания Олимпиады-2018 в Пхенчхане.

«Об этом нужно хорошенько подумать и найти решение, которое устроило бы обе стороны», - сказал 40-летний Штокль.

Руководство Ассоциации намерено решить вопрос до начала зимнего сезона, чтобы спортсмены в течение всего олимпийского цикла работали под руководством одного тренера. «У нас хороший контакт с Александром. Мы надеемся, что он согласится продлить договор», - сказал спортивный директор норвежской Ассоциации Клас Бреде Братен.

Стоит отметить, что по окончании сезона-2013/14 Штоклю было предложено возглавить сборную Австрии, но он отклонил этот вариант.

Источник: Skispringen.com

Ассоциация лыжных видов спорта России, 28.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100