WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Поддержим строительство трамплина в Нижнем Новгороде!

Дорогие друзья, любители прыжкового спорта! Всех нас волнует состояние строительства трамплинов в традиционном российском центре спортивной подготовки в Нижнем Новгороде, поэтому призываем всех поддержать инициативу юных нижегородцев.

В 2014 году исполняется 300 лет со времени создания Нижегородской губернии.

"Символы земли Нижегородской" - так называется проект ГАУ НО "Редакция газеты “Земля Нижегородская”" и ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», посвященный 300-летию нашей губернии.

Группа учащихся из Нижегородского училища олимпийского резерва участвуют в этом проекте и выбрали символ «Нижегородский трамплин»

Нижегородские летающие лыжники просят поддержать этот проект своим голосованием, т.к. необходимо возобновить строительство комплекса трамплинов. Заранее благодарим за поддержку.

В первой ссылке все о проекте, во второй голосование

https://sites.google.com/site/simvolzemlinn/

Форма для онлайн-голосования (http://goo.gl/NScav0) будет открыта с 8.00 23 мая до 24.00 30 мая 2014 года.

Название символа: «Нижегородский трамплин - школа высокого полета (г.Н.Новгород)»

Федерация, 28.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100