WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Команда Словении

Slo_zakopane_14_kopie

Как было объявлено в среду, десять спортсменов вошли в команду А сборной Словении на сезон-2014/15, которую по-прежнему тренирует Горан Янус и его помощники Нейч Франка и Яни Грилч.

Кроме Петра Превца, занявшего второе место в общем зачете Кубка мира, также Роберт Краньец, Юрий Тепеш, Йерней Дамьян, Яка Хвала, Рок Джастин, Нейч Дежман, Матьяж Пунгертар и Томаш Наглич вошли в состав. Кроме того, членом команды А стал Юрий Синкович, который борется сейчас за возвращение на лидирующие позиции после серьезной травмы.

Игорь Медвед, который очень успешно выступил в Континентальном Кубке в последнее время, остается главным тренером команды В, в которую были заявлены 8 спортсменов. Среди них Анже Ланишек и Сене Превц, они по-прежнему тренируются в команде юниоров.

Поскольку в женской сборной пока нет главного тренера, то и состав команды до сих пор не назван.

Команды Словении на сезон-2014/15

Команда А: Нейч Дежман, Юрий Тепеш, Юре Синковец, Йерней Дамьян, Роберт Краньец, Петр Превц, Рок Джастин, Яка Хвала, Матьяж Пунгертар, Томаш Наглич.

Команда В: Миран Зупанчич, Роберт Хргота, Анже Семенич, Андраж Пограйц, Митя Мезнар, Матич Бенедик, Анже Ланишек, Сене Превц.

Кандидаты: Эрнст Пришлич, Зига Мандл.

Юниоры: Тилен Бартол, Зига Йелар, Анже Ланишек, Андраж Модич, Сене Превц, Кристиан Равник.

Кандидат: Флориан Йеловчан.

Berkutschi.com, 24.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100