WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Команда Австрии

Aut_sochi_14_kopie

К началу подготовки к новоду сезону под руководством двух новых тренеров Хайнца Куттина и Андреаса Фелдера лыжная ассоциации Австрии опубликовала команды на сезон-2014/15.

На мужской сбор поедут Грегор Шлиренцауэр, Андреас Кофлер, Штефан Крафт, Михаэль Хейбёк, Томас Дитхарт и Томас Моргенштерн, который пока еще не принял окончательного решения, будет ли он продолжать карьеру или нет. Ветераны Вольфганг Лойцль и Мануэль Феттнер вошли в команду А наряду с Мануэлем Поппингером.

В этом сезоне команды начнут новый отсчет после успешной эпохи Александра Пойнтнера: «Прыжки с трамплина – сложный вид спорта, но вы не должны теряться в деталях. Снова будут новые правила и новая экипировка, так что начинать придется с нуля и работать в направлении нового сезона», - сказал Хайнц Куттин, который будет тренировать команду вместе с Андреасом Видхолцлом, Александром Дисси и Харальдом Родлауером.

Даниэла Ирашко-Штольц и Жаклин Сайфредсбергер – лишь две спортсменки, которые составили женскую сборную. Кьяра Хольцл вошла в команду А.

Из-за травмы колена его лучшей спортсменки, начало его первого тренировочного периода в качестве главного тренера не станет успешным у Андреаса Фелдера. «Сейчас основной упор делается на реабилитации. Мы должны заложить фундамент в физической подготовке, чтобы избежать травм в будущем», - сказал Фелдер на oesv.at.

Команды Австрии на сезон-2014/15

Сборная: Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн, Андреас Кофлер, Штефан Крафт, Михаэль Хейбёк, Томас Дитхарт.

Команда А: Мануэль Феттнер, Вольфганг Лойцль, Мануэль Поппингер.

Команда В: Филипп Ашенвальд, Саймон Грайдерер, Даниэль Хубер, Штефан Хубер, Йоханнес Обермайер, Маркус Шиффнер, Кристоф Штаудер, Патрик Стратлер, Элиас Толлингер, Ульрих Вольгенаннт.

Команда С: Мартин Дисс, Михаэль Фалькенштайнер, Кевин Гёшль, Флориан Гугг, Александр Хейбёк, Томас Хофер, Патрик Коглер, Ян-Освальд Красснеггер, Томас Лакнер, Маркус Рупитш, Лукас Шаффер, Макс Штайнер.

Женская сборная: Даниэла Ирашко-Штольц, Жаклин Сайфредсбергер.

Команда А: Кьяра Хольцл.

Команда В: Элизабет Раудашл.

Команда С: Клаудия Пуркер, Сон Шойтш, Жулия Хубер, Лиза Вигель.

Berkutschi.com, 23.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100