WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Финская команда во главе с Кари Юлиантила



Новый тренер сборной Финляндии по прыжкам на лыжах с трамплина Кари Юлианттила объявил составы команд на предстоящий сезон.

В основной состав мужской команды включены ветеран Янне Ахонен (на фото), а также Лаури Асикайнен, Ансси Койвуранта, Вилле Ларинто, Олли Муотка и Яркко Мяетта. Кроме того, четыре спортсмена – Сами Хейсканен, Себастьян Клинг, Сами Ниеми и Янне Хаппонен – включены в резервный состав, представители которого будут выступать на этапах Континентального Кубка.

Тренировки обеих групп будут проходить совместно. Подготовка к новому сезону начнется 26 мая в Ювяскюля с прохождения тестов. Работа под руководством тренерского штаба сборной запланирована на середину июня.

В женскую сборную Финляндии включены только две спортсменки – Юлия Киккянен и Сусанна Форстрем, которых будет тренировать Киммо Киккянен.

Источник: finnjumping.fi

Berkutschi.com, 22.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100